TDC St Ciers:SISKEVICIUS

1ère étape: St Androny - Braud et St Louis

Classement étape

Clt Dos Nom Prenom Club Cat Temps
1: ..6: SISKEVICIUS EVALDAS : VC LA POMME MARSEILLE : S1*: 3h24m21
2: .18: ROSTOLLAN THOMAS : AVC AIXOIS : S1 : 3h24m30
3: .73: CLAIN MEDERIC : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h24m39
4: ..5: MARIE YANNICK : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h24m39
5: .93: DROUET CEDRIC : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h24m41
6: .49: BRANAA DAMIEN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h24m41
7: .21: RENOU MICKAEL : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1 : 3h24m41
8: .67: NAIBO CARL : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h24m41
9: .98: MESPOULEDE JEAN : CC MARMANDE 47 : S1 : 3h24m41
10: .56: DESRIAC LOIC : ALBI VS : S1*: 3h24m41
11: .12: GUAY JULIEN : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 : 3h24m41
12: ..4: FABRY MATHIEU : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h24m45
13: .24: TEILLET GWENAEL : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1 : 3h26m26
14: 104: RYABKIN ALEXANDER : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h26m29
15: ..1: ANTOMARCHI JULIEN : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h26m31
16: .39: LOTH NICOLAS : BLOIS CAC 41 : S1*: 3h26m31
17: .60: SZKOLNIK MICKAEL : ALBI VS : S1 : 3h26m31
18: .41: LAMOISSON MORGAN : BLOIS CAC 41 : S1*: 3h26m31
19: .95: FOUCHER SEBASTIEN : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h26m31
20: 103: IGNATYEV DMITRY : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h26m31
21: .59: BARBAS YOANN : ALBI VS : S1*: 3h26m31
22: .10: HUREL TONY : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*: 3h26m31
23: .54: POMMIER LILIAN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h26m31
24: .25: BLANQUEFORT SYLVAIN : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1 : 3h26m31
25: .70: SLEZAK MARCIN : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h26m31
26: ..2: LOPEZ JONATHAN : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h26m31
27: .15: GIRAUD BENJAMIN : AVC AIXOIS : S1 : 3h26m31
28: .31: BOURDILLAT NICOLAS : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h26m31
29: .32: FREDIGO ETIENNE : CREUSOT CYCLISME : S1*: 3h26m31
30: .75: RACAULT RONAN : ST CYR TOURS VLAC : S1*: 3h26m31
31: .84: PIOLINE RENAUD : AUBER 93 : S1 : 3h26m31
32: .16: MOUCHEL JONATHAN : AVC AIXOIS : S1 : 3h26m31
33: .52: PATANCHON FABIEN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h26m31
34: .27: POUX PAUL : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1 : 3h26m31
35: .45: SOUCAZE ANTHONY : GSC BLAGNAC : S1*: 3h26m31
36: .79: BIHEL CESAR : AUBER 93 : S1*: 3h26m31
37: ..7: BERNAUDEAU MATHIEU : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*: 3h26m31
38: .91: BARRE CEDRIC : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h26m31
39: .88: HURIAUD EMMANUEL : LESCAR VELO SPRINT : S1 : 3h26m31
40: .64: DECHEREUX SYLVAIN : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1*: 3h26m31
41: .83: LEMARCHAND ROMAIN : AUBER 93 : S1*: 3h26m31
42: .14: BARLE FLORENT : AVC AIXOIS : S1 : 3h26m31
43: .63: CROSBIE NICOLAS : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1 : 3h26m31
44: 105: CHERNETSKY SERGEY : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h26m31
45: ..3: BRUNEL JONATHAN : VC LA POMME MARSEILLE : S1*: 3h26m31
46: .80: DRUJON BENOIT : AUBER 93 : S1 : 3h26m31
47: .68: KWIATKOWSKI GRZEGORZ : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h26m31
48: .34: BROE EMILIEN : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h26m31
49: .55: LAFON J BAPTISTE : ALBI VS : S1*: 3h26m31
50: .28: CARDINEAU FREDERIC : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1 : 3h26m31
51: .78: LEMOINE JOSEPH : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h26m31
52: .58: SMET ROMAIN : ALBI VS : S1*: 3h26m31
53: .33: FINOT FREDERIC : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h26m31
54: .89: LUBAT NICOLAS : LESCAR VELO SPRINT : S1*: 3h26m31
55: .66: ROMAN MARTIAL : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1*: 3h26m31
56: 100: MARTIN MAXIME : CC MARMANDE 47 : S1*: 3h26m31
57: .87: HERBRETEAU LOIC : LESCAR VELO SPRINT : S1 : 3h26m31
58: .82: GORICHON ANTOINE : AUBER 93 : S1*: 3h26m31
59: .77: RACAULT CENERIC : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h27m12
60: 108: ARGUELYES RODRIGES : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h30m34
61: .92: BARRE LOIC : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h30m37
62: .13: BALBUENA JONATHAN : AVC AIXOIS : S1 : 3h31m54
63: .20: BRET LUDOVIC : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h31m54
64: .96: SINNER CHRISTOPHE : GUIDON CHALETTOIS : S1*: 3h31m54
65: .94: FOUCHER STEPHANE : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h31m54
66: ..8: DELIGNE LAURENT : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 : 3h39m35
67: .81: FAUCON GUILLAUME : AUBER 93 : S1 : 3h39m35
68: .74: CHAMPALOU SEBASTIEN : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h39m35
69: .57: FOREST JEAN LUC : ALBI VS : S1*: 3h39m35
70: .76: BIGAUD FRANCK : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h39m35
71: .29: BRETHENOUX ROMAIN : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1*: 3h39m35
72: 107: RYBAKOV ALEXANDER : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h39m35
73: .26: LEBRUN CHARLES HENRI : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1*: 3h39m35
74: .44: PEYROTON DARTET THOMAS : GSC BLAGNAC : S1 : 3h39m35
75: .19: BOUTON CLEMENT : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h39m35
76: 106: OVECHKIN ARTEM : EQU NAT RUSSIE : S1 : 3h39m35
77: .30: LEFUSTEC DAMIEN : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1*: 3h39m35
78: .11: MAILLET JOCELIN : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*: 3h39m35
79: .36: BRUNET AYMERIC : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h39m35
80: .42: GROSELLIER JULIEN : BLOIS CAC 41 : S1 : 3h39m35
81: ..9: GAULT BENJAMIN : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 : 3h39m35
82: .40: LADOSZ MICHAL : BLOIS CAC 41 : S1 : 3h39m35
83: .99: POIRIER YOHAN : CC MARMANDE 47 : S1 : 3h39m35
84: .37: CHUDZYNSKI PIOTR : BLOIS CAC 41 : S1*: 3h39m35
85: .43: FERRAND NICOLAS : GSC BLAGNAC : S1*: 3h39m35
86: .86: DE SOUZA JONATHAN : LESCAR VELO SPRINT : S1*: 3h39m35
87: .62: MAIRE NICOLAS : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1 : 3h39m35
88: .85: SEREGE MATHIEU : LESCAR VELO SPRINT : S2*: 3h39m35
89: .48: PILLON SEBASTIEN : GSC BLAGNAC : S1 : 3h39m35
90: .53: REY FABIEN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h39m35
91: .46: BOUVIER GAZ NICOLAS : GSC BLAGNAC : S1 : 3h39m35
92: .35: MARTINEZ YANNICK : CREUSOT CYCLISME : S1*: 3h39m35
93: 101: PANDELE SYLVAIN : CC MARMANDE 47 : S1*: 3h39m35
94: .51: RABOUY MIGUEL : ENT SUD GASCOGNE : S1*: 3h39m35
95: .69: BATAN NICOLAS : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h39m35
96: .97: BRISSE VIVIEN : CC MARMANDE 47 : S1*: 3h39m35
97: .71: VASSEUR LUDOVIC : US MONTAUBAN 82 : S1*: 3h39m35
98: .17: OOGHE YOHAN : AVC AIXOIS : S1*: 3h39m35
99: .47: NAIBO ROMAN : GSC BLAGNAC : S1*: 3h39m35
100: .22: RICORDEL YANNICK : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h39m35
101: .50: CAPDEPUY NICOLAS : ENT SUD GASCOGNE : S1*: 3h39m35
102: .61: PINOT DAMIEN : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1 : 3h39m35
103: .23: THIRE JORDAN : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h39m40
104: .90: SDRIGOTTI ROMAIN : LESCAR VELO SPRINT : S1 : 3h39m40
Dernier Etape
Classement général

Clt Dos Nom Prenom Club Cat Temps
1: ..6: SISKEVICIUS EVALDAS : VC LA POMME MARSEILLE : S1*: 3h24m11
2: .18: ROSTOLLAN THOMAS : AVC AIXOIS : S1 : 3h24m24
3: .73: CLAIN MEDERIC : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h24m34
4: ..5: MARIE YANNICK : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h24m35
5: .93: DROUET CEDRIC : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h24m41
6: .49: BRANAA DAMIEN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h24m41
7: .21: RENOU MICKAEL : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1 : 3h24m41
8: .67: NAIBO CARL : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h24m41
9: .98: MESPOULEDE JEAN : CC MARMANDE 47 : S1 : 3h24m41
10: .56: DESRIAC LOIC : ALBI VS : S1*: 3h24m41
11: .12: GUAY JULIEN : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 : 3h24m41
12: ..4: FABRY MATHIEU : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h24m45
13: .24: TEILLET GWENAEL : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1 : 3h26m26
14: ..1: ANTOMARCHI JULIEN : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h26m26
15: .15: GIRAUD BENJAMIN : AVC AIXOIS : S1 : 3h26m28
16: 104: RYABKIN ALEXANDER : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h26m29
17: .95: FOUCHER SEBASTIEN : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h26m30
18: .39: LOTH NICOLAS : BLOIS CAC 41 : S1*: 3h26m31
19: .60: SZKOLNIK MICKAEL : ALBI VS : S1 : 3h26m31
20: .41: LAMOISSON MORGAN : BLOIS CAC 41 : S1*: 3h26m31
21: 103: IGNATYEV DMITRY : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h26m31
22: .59: BARBAS YOANN : ALBI VS : S1*: 3h26m31
23: .10: HUREL TONY : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*: 3h26m31
24: .54: POMMIER LILIAN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h26m31
25: .25: BLANQUEFORT SYLVAIN : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1 : 3h26m31
26: .70: SLEZAK MARCIN : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h26m31
27: ..2: LOPEZ JONATHAN : VC LA POMME MARSEILLE : S1 : 3h26m31
28: .31: BOURDILLAT NICOLAS : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h26m31
29: .32: FREDIGO ETIENNE : CREUSOT CYCLISME : S1*: 3h26m31
30: .75: RACAULT RONAN : ST CYR TOURS VLAC : S1*: 3h26m31
31: .84: PIOLINE RENAUD : AUBER 93 : S1 : 3h26m31
32: .16: MOUCHEL JONATHAN : AVC AIXOIS : S1 : 3h26m31
33: .52: PATANCHON FABIEN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h26m31
34: .27: POUX PAUL : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1 : 3h26m31
35: .45: SOUCAZE ANTHONY : GSC BLAGNAC : S1*: 3h26m31
36: .79: BIHEL CESAR : AUBER 93 : S1*: 3h26m31
37: ..7: BERNAUDEAU MATHIEU : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*: 3h26m31
38: .91: BARRE CEDRIC : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h26m31
39: .88: HURIAUD EMMANUEL : LESCAR VELO SPRINT : S1 : 3h26m31
40: .64: DECHEREUX SYLVAIN : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1*: 3h26m31
41: .83: LEMARCHAND ROMAIN : AUBER 93 : S1*: 3h26m31
42: .14: BARLE FLORENT : AVC AIXOIS : S1 : 3h26m31
43: .63: CROSBIE NICOLAS : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1 : 3h26m31
44: 105: CHERNETSKY SERGEY : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h26m31
45: ..3: BRUNEL JONATHAN : VC LA POMME MARSEILLE : S1*: 3h26m31
46: .80: DRUJON BENOIT : AUBER 93 : S1 : 3h26m31
47: .68: KWIATKOWSKI GRZEGORZ : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h26m31
48: .34: BROE EMILIEN : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h26m31
49: .55: LAFON J BAPTISTE : ALBI VS : S1*: 3h26m31
50: .28: CARDINEAU FREDERIC : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1 : 3h26m31
51: .78: LEMOINE JOSEPH : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h26m31
52: .58: SMET ROMAIN : ALBI VS : S1*: 3h26m31
53: .33: FINOT FREDERIC : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h26m31
54: .89: LUBAT NICOLAS : LESCAR VELO SPRINT : S1*: 3h26m31
55: .66: ROMAN MARTIAL : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1*: 3h26m31
56: 100: MARTIN MAXIME : CC MARMANDE 47 : S1*: 3h26m31
57: .87: HERBRETEAU LOIC : LESCAR VELO SPRINT : S1 : 3h26m31
58: .82: GORICHON ANTOINE : AUBER 93 : S1*: 3h26m31
59: .77: RACAULT CENERIC : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h27m12
60: 108: ARGUELYES RODRIGES : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h30m34
61: .92: BARRE LOIC : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h30m37
62: .13: BALBUENA JONATHAN : AVC AIXOIS : S1 : 3h31m54
63: .20: BRET LUDOVIC : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h31m54
64: .96: SINNER CHRISTOPHE : GUIDON CHALETTOIS : S1*: 3h31m54
65: .94: FOUCHER STEPHANE : GUIDON CHALETTOIS : S1 : 3h31m54
66: 106: OVECHKIN ARTEM : EQU NAT RUSSIE : S1 : 3h39m33
67: .99: POIRIER YOHAN : CC MARMANDE 47 : S1 : 3h39m33
68: ..8: DELIGNE LAURENT : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 : 3h39m35
69: .81: FAUCON GUILLAUME : AUBER 93 : S1 : 3h39m35
70: .74: CHAMPALOU SEBASTIEN : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h39m35
71: .57: FOREST JEAN LUC : ALBI VS : S1*: 3h39m35
72: .76: BIGAUD FRANCK : ST CYR TOURS VLAC : S1 : 3h39m35
73: .29: BRETHENOUX ROMAIN : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1*: 3h39m35
74: 107: RYBAKOV ALEXANDER : EQU NAT RUSSIE : S1*: 3h39m35
75: .26: LEBRUN CHARLES HENRI : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1*: 3h39m35
76: .44: PEYROTON DARTET THOMAS : GSC BLAGNAC : S1 : 3h39m35
77: .19: BOUTON CLEMENT : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h39m35
78: .30: LEFUSTEC DAMIEN : MOSAIC-DIFFUSION T 16 : S1*: 3h39m35
79: .11: MAILLET JOCELIN : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*: 3h39m35
80: .36: BRUNET AYMERIC : CREUSOT CYCLISME : S1 : 3h39m35
81: .42: GROSELLIER JULIEN : BLOIS CAC 41 : S1 : 3h39m35
82: ..9: GAULT BENJAMIN : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 : 3h39m35
83: .40: LADOSZ MICHAL : BLOIS CAC 41 : S1 : 3h39m35
84: .37: CHUDZYNSKI PIOTR : BLOIS CAC 41 : S1*: 3h39m35
85: .43: FERRAND NICOLAS : GSC BLAGNAC : S1*: 3h39m35
86: .86: DE SOUZA JONATHAN : LESCAR VELO SPRINT : S1*: 3h39m35
87: .62: MAIRE NICOLAS : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1 : 3h39m35
88: .85: SEREGE MATHIEU : LESCAR VELO SPRINT : S2*: 3h39m35
89: .48: PILLON SEBASTIEN : GSC BLAGNAC : S1 : 3h39m35
90: .53: REY FABIEN : ENT SUD GASCOGNE : S1 : 3h39m35
91: .46: BOUVIER GAZ NICOLAS : GSC BLAGNAC : S1 : 3h39m35
92: .35: MARTINEZ YANNICK : CREUSOT CYCLISME : S1*: 3h39m35
93: 101: PANDELE SYLVAIN : CC MARMANDE 47 : S1*: 3h39m35
94: .51: RABOUY MIGUEL : ENT SUD GASCOGNE : S1*: 3h39m35
95: .69: BATAN NICOLAS : US MONTAUBAN 82 : S1 : 3h39m35
96: .97: BRISSE VIVIEN : CC MARMANDE 47 : S1*: 3h39m35
97: .71: VASSEUR LUDOVIC : US MONTAUBAN 82 : S1*: 3h39m35
98: .17: OOGHE YOHAN : AVC AIXOIS : S1*: 3h39m35
99: .47: NAIBO ROMAN : GSC BLAGNAC : S1*: 3h39m35
100: .22: RICORDEL YANNICK : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h39m35
101: .50: CAPDEPUY NICOLAS : ENT SUD GASCOGNE : S1*: 3h39m35
102: .61: PINOT DAMIEN : OCEANE CYCLE POITEVIN : S1 : 3h39m35
103: .23: THIRE JORDAN : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*: 3h39m40
104: .90: SDRIGOTTI ROMAIN : LESCAR VELO SPRINT : S1 : 3h39m40
Dernier General Ptpl
Classement par points

CLASSEMENT GENERAL (Points)
Clt Dos Nom Prenom Club Cat Pts
1 ..6 SISKEVICIUS EVALDAS VC LA POMME MARS S1* 25
2 .18 ROSTOLLAN THOMAS AVC AIXOIS S1 20
3 .73 CLAIN MEDERIC ST CYR TOURS VLA S1 16
4 ..5 MARIE YANNICK VC LA POMME MARS S1 14
5 .93 DROUET CEDRIC GUIDON CHALETTOI S1 12
6 .49 BRANAA DAMIEN ENT SUD GASCOGNE S1 10
7 .21 RENOU MICKAEL TEAM U NANTES AT S1 9
8 .67 NAIBO CARL US MONTAUBAN 82 S1 8
9 .98 MESPOULEDE JEAN CC MARMANDE 47 S1 7
10 .56 DESRIAC LOIC ALBI VS S1* 6
11 .12 GUAY JULIEN VENDEE U PAYS DE S1 5
12 ..4 FABRY MATHIEU VC LA POMME MARS S1 4
13 .24 TEILLET GWENAEL TEAM U NANTES AT S1 3
14 104 RYABKIN ALEXANDER EQU NAT RUSSIE S1* 2
15 ..1 ANTOMARCHI JULIEN VC LA POMME MARS S1 1
(1824) Dernier Points G

Classement des grimpeurs

CLASSEMENT GENERAL (GR)
Clt Dos Nom Prenom Club Cat Pts
1 ..3 BRUNEL JONATHAN VC LA POMME MARS S1* 9p
2 .40 LADOSZ MICHAL BLOIS CAC 41 S1 4p
3 .21 RENOU MICKAEL TEAM U NANTES AT S1 4p
4 108 ARGUELYES RODRIGES EQU NAT RUSSIE S1* 2p
5 .75 RACAULT RONAN ST CYR TOURS VLA S1* 1p
6 .83 LEMARCHAND ROMAIN AUBER 93 S1* 1p
(1824) Dernier Grimpeur

Classement points chauds

CLASSEMENT GENERAL (PC)
Clt Dos Nom Prenom Club Cat Pts
1 ..1 ANTOMARCHI JULIEN VC LA POMME MARS S1 8p
2 ..5 MARIE YANNICK VC LA POMME MARS S1 7p
3 .15 GIRAUD BENJAMIN AVC AIXOIS S1 5p
4 .99 POIRIER YOHAN CC MARMANDE 47 S1 3p
5 106 OVECHKIN ARTEM EQU NAT RUSSIE S1 3p
6 .95 FOUCHER SEBASTIEN GUIDON CHALETTOI S1 2p
7 .73 CLAIN MEDERIC ST CYR TOURS VLA S1 2p
8 .78 LEMOINE JOSEPH ST CYR TOURS VLA S1 1p
9 .83 LEMARCHAND ROMAIN AUBER 93 S1* 1p
(1824) Dernier Pchauds

Classement par équipes

CLASSEMENT GENERAL PAR EQUIPE
Clt Equipe Temps Dos retenus
1 VC LA POMME MARSEIL 10h13mn45s ..6 ..5 ..4
2 AVC AIXOIS 10h17mn32s .18 .15 .16
3 ST CYR TOURS VLAC 10h17mn41s .73 .75 .78
4 ALBI VS 10h17mn43s .56 .60 .59
5 ENT SUD GASCOGNE 10h17mn43s .49 .54 .52
6 GUIDON CHALETTOIS 10h17mn43s .93 .95 .91
7 VENDEE U PAYS DE LA 10h17mn43s .12 .10 ..7
8 US MONTAUBAN 82 10h17mn43s .67 .70 .68
9 EQU NAT RUSSIE 10h19mn31s 104 103 105
10 CREUSOT CYCLISME 10h19mn33s .31 .32 .34
11 MOSAIC-DIFFUSION T 10h19mn33s .25 .27 .28
12 AUBER 93 10h19mn33s .84 .79 .83
13 OCEANE CYCLE POITEV 10h19mn33s .64 .63 .66
14 LESCAR VELO SPRINT 10h19mn33s .88 .89 .87
15 TEAM U NANTES ATLAN 10h23mn 1s .21 .24 .20
16 CC MARMANDE 47 10h30mn47s .98 100 .99
17 BLOIS CAC 41 10h32mn37s .39 .41 .42
18 GSC BLAGNAC 10h45mn41s .45 .44 .43
(1824) Derniere Equipe G

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site