F.Finot à Marcillac

2ème étape: Marcillac-Marcillac

Classement étape

Clt  Dos  Nom Prenom                Club                     Cat    Temps  
  1: .33: FINOT FREDERIC           : CREUSOT CYCLISME       : S1 :  3h40m46
  2: .93: DROUET CEDRIC            : GUIDON CHALETTOIS      : S1 :  3h40m49
  3: .15: GIRAUD BENJAMIN          : AVC AIXOIS             : S1 :  3h40m49
  4: .60: SZKOLNIK MICKAEL         : ALBI VS                : S1 :  3h40m49
  5: .87: HERBRETEAU LOIC          : LESCAR VELO SPRINT     : S1 :  3h40m49
  6: .24: TEILLET GWENAEL          : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1 :  3h40m49
  7: .79: BIHEL CESAR              : AUBER 93               : S1*:  3h40m49
  8: .75: RACAULT RONAN            : ST CYR TOURS VLAC      : S1*:  3h40m49
  9: .95: FOUCHER SEBASTIEN        : GUIDON CHALETTOIS      : S1 :  3h40m49
 10: ..5: MARIE YANNICK            : VC LA POMME MARSEILLE  : S1 :  3h40m49
 11: .98: MESPOULEDE JEAN          : CC MARMANDE 47         : S1 :  3h40m49
 12: 105: CHERNETSKY SERGEY        : EQU NAT RUSSIE         : S1*:  3h40m49
 13: .83: LEMARCHAND ROMAIN        : AUBER 93               : S1*:  3h40m49
 14: .14: BARLE FLORENT            : AVC AIXOIS             : S1 :  3h40m49
 15: .31: BOURDILLAT NICOLAS       : CREUSOT CYCLISME       : S1 :  3h40m49
 16: .80: DRUJON BENOIT            : AUBER 93               : S1 :  3h40m49
 17: ..6: SISKEVICIUS EVALDAS      : VC LA POMME MARSEILLE  : S1*:  3h40m49
 18: .12: GUAY JULIEN              : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1 :  3h40m49
 19: 103: IGNATYEV DMITRY          : EQU NAT RUSSIE         : S1*:  3h40m49
 20: .86: DE SOUZA JONATHAN        : LESCAR VELO SPRINT     : S1*:  3h40m49
 21: .25: BLANQUEFORT SYLVAIN      : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1 :  3h40m49
 22: .63: CROSBIE NICOLAS          : OCEANE CYCLE POITEVIN  : S1 :  3h40m49
 23: .84: PIOLINE RENAUD           : AUBER 93               : S1 :  3h40m49
 24: .49: BRANAA DAMIEN            : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  3h40m49
 25: .59: BARBAS YOANN             : ALBI VS                : S1*:  3h40m49
 26: .45: SOUCAZE ANTHONY          : GSC BLAGNAC            : S1*:  3h40m49
 27: .73: CLAIN MEDERIC            : ST CYR TOURS VLAC      : S1 :  3h40m49
 28: .18: ROSTOLLAN THOMAS         : AVC AIXOIS             : S1 :  3h40m49
 29: .56: DESRIAC LOIC             : ALBI VS                : S1*:  3h40m49
 30: 104: RYABKIN ALEXANDER        : EQU NAT RUSSIE         : S1*:  3h40m49
 31: .78: LEMOINE JOSEPH           : ST CYR TOURS VLAC      : S1 :  3h40m49
 32: .10: HUREL TONY               : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*:  3h40m49
 33: .39: LOTH NICOLAS             : BLOIS CAC 41           : S1*:  3h40m49
 34: .21: RENOU MICKAEL            : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1 :  3h40m49
 35: 107: RYBAKOV ALEXANDER        : EQU NAT RUSSIE         : S1*:  3h40m49
 36: .67: NAIBO CARL               : US MONTAUBAN 82        : S1 :  3h40m49
 37: .28: CARDINEAU FREDERIC       : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1 :  3h41m 6
 38: .34: BROE EMILIEN             : CREUSOT CYCLISME       : S1 :  3h41m 6
 39: .68: KWIATKOWSKI GRZEGORZ     : US MONTAUBAN 82        : S1 :  3h41m 6
 40: .64: DECHEREUX SYLVAIN        : OCEANE CYCLE POITEVIN  : S1*:  3h41m15
 41: .66: ROMAN MARTIAL            : OCEANE CYCLE POITEVIN  : S1*:  3h41m15
 42: .22: RICORDEL YANNICK         : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*:  3h41m15
 43: .44: PEYROTON DARTET THOMAS   : GSC BLAGNAC            : S1 :  3h41m35
 44: .97: BRISSE VIVIEN            : CC MARMANDE 47         : S1*:  3h41m35
 45: 108: ARGUELYES RODRIGES       : EQU NAT RUSSIE         : S1*:  3h41m35
 46: .41: LAMOISSON MORGAN         : BLOIS CAC 41           : S1*:  3h41m38
 47: .85: SEREGE MATHIEU           : LESCAR VELO SPRINT     : S2*:  3h41m38
 48: .40: LADOSZ MICHAL            : BLOIS CAC 41           : S1 :  3h43m38
 49: .43: FERRAND NICOLAS          : GSC BLAGNAC            : S1*:  3h44m 9
 50: .54: POMMIER LILIAN           : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  3h44m 9
 51: .70: SLEZAK MARCIN            : US MONTAUBAN 82        : S1 :  3h44m 9
 52: .16: MOUCHEL JONATHAN         : AVC AIXOIS             : S1 :  3h44m 9
 53: .81: FAUCON GUILLAUME         : AUBER 93               : S1 :  3h44m 9
 54: .55: LAFON J BAPTISTE         : ALBI VS                : S1*:  3h44m19
 55: .26: LEBRUN CHARLES HENRI     : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1*:  3h44m19
 56: 106: OVECHKIN ARTEM           : EQU NAT RUSSIE         : S1 :  3h45m14
 57: .46: BOUVIER GAZ NICOLAS      : GSC BLAGNAC            : S1 :  3h46m27
 58: .82: GORICHON ANTOINE         : AUBER 93               : S1*:  3h47m41
 59: .57: FOREST JEAN LUC          : ALBI VS                : S1*:  3h47m41
 60: .27: POUX PAUL                : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1 :  3h47m41
 61: 100: MARTIN MAXIME            : CC MARMANDE 47         : S1*:  3h47m41
 62: .52: PATANCHON FABIEN         : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  3h47m41
 63: .47: NAIBO ROMAN              : GSC BLAGNAC            : S1*:  3h47m47
 64: .92: BARRE LOIC               : GUIDON CHALETTOIS      : S1 :  3h48m 3
 65: ..7: BERNAUDEAU MATHIEU       : VENDEE U PAYS DE LA LOI: S1*:  3h48m 3
 66: ..1: ANTOMARCHI JULIEN        : VC LA POMME MARSEILLE  : S1 :  3h48m 3
 67: ..4: FABRY MATHIEU            : VC LA POMME MARSEILLE  : S1 :  3h48m 3
 68: .13: BALBUENA JONATHAN        : AVC AIXOIS             : S1 :  3h48m50
 69: .30: LEFUSTEC DAMIEN          : MOSAIC-DIFFUSION T 16  : S1*:  3h48m50
 70: .96: SINNER CHRISTOPHE        : GUIDON CHALETTOIS      : S1*:  3h49m56
 71: .32: FREDIGO ETIENNE          : CREUSOT CYCLISME       : S1*:  3h49m59
 72: .36: BRUNET AYMERIC           : CREUSOT CYCLISME       : S1 :  3h49m59
 73: .88: HURIAUD EMMANUEL         : LESCAR VELO SPRINT     : S1 :  3h50m 4
 74: .19: BOUTON CLEMENT           : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*:  3h50m 4
 75: .23: THIRE JORDAN             : TEAM U NANTES ATLANTIQU: S1*:  3h50m 4
 76: .50: CAPDEPUY NICOLAS         : ENT SUD GASCOGNE       : S1*:  3h50m 4
 77: .48: PILLON SEBASTIEN         : GSC BLAGNAC            : S1 :  3h50m 4
 78: .37: CHUDZYNSKI PIOTR         : BLOIS CAC 41           : S1*:  3h50m 4
 79: .71: VASSEUR LUDOVIC          : US MONTAUBAN 82        : S1*:  3h50m 4
 80: .74: CHAMPALOU SEBASTIEN      : ST CYR TOURS VLAC      : S1 :  3h50m 4
 81: .62: MAIRE NICOLAS            : OCEANE CYCLE POITEVIN  : S1 :  3h50m 4
 82: 101: PANDELE SYLVAIN          : CC MARMANDE 47         : S1*:  3h50m 4
 83: .17: OOGHE YOHAN              : AVC AIXOIS             : S1*:  3h50m 4
 84: .51: RABOUY MIGUEL            : ENT SUD GASCOGNE       : S1*:  3h50m 4
 85: .53: REY FABIEN               : ENT SUD GASCOGNE       : S1 :  3h50m 4
 86: .89: LUBAT NICOLAS            : LESCAR VELO SPRINT     : S1*:  3h50m 4
 87: ..3: BRUNEL JONATHAN          : VC LA POMME MARSEILLE  : S1*:  3h50m 4
 88: .61: PINOT DAMIEN             : OCEANE CYCLE POITEVIN  : S1 :  3h50m30
 89: .58: SMET ROMAIN              : ALBI VS                : S1*:  3h57m43
       Dernier Etape                                                        

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site