A Stéphne Reimherr la 33éme nocturne de Bruch 47

                  Contribution Pierre Peberay     

33éme Critérium Nocturne de Bruch

A.S.Passage d'Agen

2 Heures de course

1ére , 2éme , 3éme catégorie+Juniors

                  Le vainqueur S.Reimherr au micro de J.L.Gautier

De gauche à droite: Mr le maire Marcel Caillau,Reimherr , bonnefoux, Gautier

La foule au pied du podium!!!

Classement:

 

21

1

REIMHERR

Stéphane

U.C.Artix

02 64 325 086

S1

01.44.00

14

2

LANGELLA

Anthony

C.C.Marmande

02 47 207 036

S1

01.44.00

10

3

KASZUBA

Tomasz

C.C.Marmande

02 47 207 363

S1

01 44 38

30

4

VALADE

Jayson

A.V.C.Libourne

02 33 011 031

JUN

01 44 38

17

5

GRAFFIN

Anthony

Sablé Sarthe Cyc

03 72 184 236

S1

01 44 38

34

6

LEGUEVAQUE

Régis

U.S.Colomiers

22 31 139 082

JUN

01 45 00

15

7

BONNEFOUX

Julien

Guidon Agenais

02 47 208 007

S2

01 45 00

12

8

LEPIED

Ludovic

C.C.Marmande

02 47 207 310

S2

01 45 00

16

9

LARRIGAUDIERE

Denis

Guidon Agenais

02 47 208 008

S2

01 45 00

11

10

CAUSSE

Sébastien

C.C.Marmande

02 47 207 215

S1

01 45 00

31

11

VALADE

Dylan

A.V.C.Libourne

02 33 011 050

S3

01 45 00

18

12

SALBAN

Thibaut

V.C.Livradais

02 47 216 024

S2

01 45 00

35

13

VASSEUR

Ludovic

U.S.Montauban

22 82 077 223

S1

01 45 00

39

14

MORELLO

Clément

UV Auch

22 32 048 043

S3

01 45 00

3

15

BERGADA FORT

Miquel

CC.Alcoletge

ESP19851026

S1

01 46 02

22

16

FOUR

Laurent

Lescar V.S

02 64 320 221

S1

01 46 02

26

17

NAIBO

Karl

U.S.Montauban

22 82 077 086

S1

01 47 24

38

18

FRAISSIGNES

Fabien

GSC Blagnac

22 31 053 166

S1

01 47 24

28

19

TEIXEIRA

Sébastien

Guidon Biassais

02 47 209 064

S3

01 47 24

19

20

PLUNIAN

Gwenaël

C.A.Castelsarrasin

22 82 043 316

S3

01 49 02

2

21

GIRONES TORRELAS

Franceco

CC.Alcoletge

ESP19890521

S1

01 49 02

8

22

Manteca Vilardell

Edgard

CC.Alcoletge

ESP19901114

S1

01 49 02

5

23

SOLA MUINOS

Andoni

CC.Alcoletge

ESP19860624

S1

01 49 02

1

24

VILLANOVA MARSA

Marc

CC.Alcoletge

ESP19870807

S1

01 49 02

32

25

BREHAMEL

Thibault

V.C.Livradais

02 47 216 121

JUN

01 49 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIS SPECIAUX 2ème CATEGORIES

 

 

 

 

1

BONNEFOUX

Julien

Guidon Agenais

02 47 208 007

S2

 

 

 

2

LEPIED

Ludovic

C.C.Marmande

02 47 207 310

S2

 

 

 

3

LARRIGAUDIERE

Denis

Guidon Agenais

02 47 208 008

S2

 

 

 

4

SALBAN

Thibaut

V.C.Livradais

02 47 216 024

S2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRIS SPECIAUX 3ème CATEGORIESet JUNIORS

 

 

 

 

1

VALADE

Jayson

A.V.C.Libourne

02 33 011 031

JUN

 

 

 

2

LEGUEVAQUE

Régis

U.S.Colomiers

22 31 139 082

JUN

 

 

 

3

VALADE

Dylan

A.V.C.Libourne

02 33 011 050

S3

 

 

 

4

MORELLO

Clément

UV Auch

22 32 048 043

S3

 

 

 

5

TEIXEIRA

Sébastien

Guidon Biassais

02 47 209 064

S3

 

 

 

6

PLUNIAN

Gwenaël

C.A.Castelsarrasin

22 82 043 316

S3

 

 

 

7

BREHAMEL

Thibault

V.C.Livradais

02 47 216 121

JUN

 

 

 

 

 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×